Радиоклуб создан в День Радио - 7 мая 2009г. В этот же день в городе была открыта коллективная р/станция UR3QXX.
Членами радиоклуба являются более 80-ти человек из разных регионов Запорожской области.
Почетные члены радиоклуба "САРМАТ"
HM №1 Власов Иван Александрович (инспектор ГИЭ, г.Запорожье)
HM №2 KI6EEO Alex Sotnik (USA, Los Angeles)
Члены радиоклуба "САРМАТ"
№1. UR6QS – Толстоус Игорь Анатольевич - 29.01.66 г
№2. UT1QQ – Тищенко Степан Сергеевич - 26.01.54 г
№3. UT3QL – Скорняков Леонид Александрович - S.K.
№4. US0QH – Литовченко Николай Анатольевич - S.K.
№5. UT2QQ – Гейжа Владислав Иванович (с.Новогорьевка) - 03.01.46 г
№6. US9QC – Ишутинов Валерий Павлович - 02.09.47 г
№7. UT7QP – Волошок Сергей Григорьевич - S.K.
№8. UT2QN – Шереметьев Николай Иванович (г.Молочанск) - 23.05.47 г
№9. UT3QR – Ипатов Александр Васильевич - 10.08.52 г
№10. UT4QX – Филиппенко Вячеслав Григорьевич - 14.06.56 г
№11. UT5QAQ – Мараховский Владимир Сергеевич - S.K.
№12. UT3QB – Яницкий Иван Васильевич (с. Ударник) - 10.07.49 г
№13. UR9QP – Пустовит Николай Александрович - 05.01.47 г
№14. UR4QRW – Ткаченко Петро Григорьевич - S.K.
№15. UT3QM – Сачко Петро Петрович - S.K.
№16. UT8QQ – Мараховский Сергей Владимирович - 20.12.52 г
№17. UT4QW – Бобырь Виталий Федорович - SK
№18. UT4QT – Псёл Иван Филипович - SK
№19. UT3QJ – Рухляда Георгий Яковлевич - 25.06.50 г
№20. UT3QD – Дмитренко Александр Иванович - 25.04.74 г
№21. UT4QV – Дяченко Юрий Владимирович (г.Молочанск) - 04.07.61г
№22. UR7QH - Зыбин Анатолий Фролович - SK
№23. UT4QK – Быстров Александр Петрович (г.Молочанск) - 22.12.58 г
№24. UR4QQV – Сахань Олег Сергеевич - 26.07.80 г
№25. US7QU – Кравченко Игорь Диалектович (г.Молочанск) - 07.06.53 г
№26. UT0QR – Шайнога Юрий Иосифович - 18.04.63 г
№27. UT9QT- Вишневецкий Александр Александрович - 29.03.58 г
№28. UT5QAA – Пронькин Вячеслав Александрович - 25.02.61 г
№29. UR7QT – Москалев Валерий Владимирович - 06.08.53 г
№30. US5QN – Халецкий Дмитрий Григорьевич - 09.03.48 г
№31. UT7QE – Дяченко Виктор Анатольевич (г.Орехов) - S.K.
№32. UT7QB – Фурсов Николай Владимирович - 14.01.56 г
№33. US3QW – Панченко Николай Васильевич - 02.08.51 г
№34. US5QT – Зинченко Александр Иванович - 14.11.50 г
№35. UT5QAV – Чайка Виктор Иванович (с.Чистополье) - 16.01.60 г
№36. UR4QU – Гордевский Михаил Федорович - SK
№37. UR4QV – Зозуля Виктор Дмитриевич - 18.11.53 г
№38. UV3QF – Шевцов Игорь Валентинович (г.Веселое) - 28.04.67 г
№39. US3QZ – Дионизов Юрий Александрович (Ореховский р-н) - 10.06.85 г
№40. UT5QAO- Юрченко Александр Константинович - 07.09.59 г
№41. UX4QOS – Онищенко Сергей Александрович (г.Орехов) - 23.04.84 г
№42. UX4QB – Франко Григорий Григорьевич (Ореховский р-н) - 26.10.48 г
№43. UT3QP - Маркин Вячеслав Дмитриевич (г.Молочанск) - S.K.
№44. UT3QV - Твердомед Анатолий Алексеевич - 16.09.44 г
№45. UY5YA - Миронов Василий Александрович - 08.03.41 г
№46. UR6QY - Павелко Сергей Борисович - 23.01.57 г
№47. UT3QK - Красуля Вячеслав Васильевич - 04.11.48 г
№48. UR0QD - Гостищев Виктор Васильевич (г.Пришиб) - 08.01.54 г
№49. US7QN - Степаненко Владимир Васильевич - 06.04.52 г
№50. UT7QN - Шевченко Николай Александрович - SK
№51. UR3QAU - Жураковский Федор Степанович - 22.11.59 г
№52. UT5QMA - Федоренко Александр Владимирович (г.Молочанск) - 14.07.64 г
№53. UT3QG - Малыш Геннадий Владимирович - 02.01.45 г
№54. UT5QAX - Манахов Вадим Владимирович - ВЫШЕЛ
№55. UT5QR - Похвалитов Василий Иванович - S.K.
№56. UR5QD - Буйный Анатолий Петрович (Черниговский р-н) - 27.02.49 г
№57. UR6QR - Цымбал Виктор Анатольевич (г.Михайловка) - ВЫШЕЛ
№58. UX0QQ - Линник Валентин Васильевич (г.Черниговка) - 19.11.53 г
№59. UT3QI - Шерстюк Игорь Алексеевич - 14.12.85 г
№60. UT5QAU - Гнидко Иван Иванович (г.Молочанск) - SK
№61. US4QL - Носик Анатолий Николаевич (г.Пришиб) - 10.06.54 г
№62. UR7QY - Харчук Валерий Николаевич (г.Черниговка) - 01.06.56 г
№63. UT9QA - Чернявский Александр Александрович - 06.08.50 г
№64. UT7QI - Мокроус Виктор Николаевич (г.Васильевка) - SK
№65. UT5QAY - Уманский Александр Григорьевич - SK
№66. US4QWE - школьная р/станция (г.Черниговка)
№67. US5QY - Антипенко Сергей Владимирович - 13.11.61 г
№68 UR3QR - Жабский Валерий Васильевич - SK
№69 US4QMW - Носик Василий Николаевич - SK
№70 US4QN - Ракша Анатолий Николаевич - пгт. Пришиб 27.09.52 г
№71 US4QMP - Негреев Владимир Петрович - с.Розовка 10.06.49 г
№72 UT5QMB - Будовский Владимир Иванович - SK
№73 UT5QBN - Рогальский Николай Игнатьевич г.Токмак 05.09.51 г
№74 UT5QMW - Веремей Владимир Михайлович г.Молочанск 04.02.62 г
№75 UT5QBW - Климанов Виталий Алексеевич г.Токмак 06.07.75 г
№76 US5QI - Коляда Владимир Петрович с.Новоказанковатое, Черниговский р-н- SK
№77 UX7QV - Лагода Владислав Алексеевич г.Пологи 05.11.74 г
№78 US4QQ - Прокопенко Владимир Иванович, пгт.Черниговка, 29.05.74г
№79 UT5QBC/A - Лубенец Юрий Николаевич , г.Харьков, 14.01.70 г
№80 UV5QR - Дрожанов Олег Александрович, пгт.Мирное, 27.09.71 г
№81 US4QB - Бескоровайный Василий Михайлович, с.Плодородное, 18.06.57 г
№82 UT5QAH - Коцур Анатолий Владимирович, 28.01.82 г
№83 UR3QN - Лепетченко Александр Владимирович, г.Орехов - S.K.
№84 UR6QV - Папировский Николай Сергеевич , г.Запорожье - 19.12.90 г
№85 UR3QTN - Сыромятников Евгений Иванович , с.Водяное, К.Днепровский р-н, 09.04.2004 г
№86 UR4QKV - Минак Дмитрий Алексеевич, г. Гуляйполе, 05.02.1977 г
№100 UR3QXX - ТСОУ (ДОСААФ)
|