Понедельник, 20.11.2017, 20:46
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость| RSS| Главная | главная| Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
"Азовская волна 2012" [1]
"Азовская волна 2013" [1]
"Азовская волна 2015" [1]
"Азовская волна 2011" [1]
"Азовская волна 2010" [1]
Борисовский спуск 2009 [0]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

  Радиоклуб создан в  День Радио - 7 мая 2009г. В этот же день   в городе была открыта коллективная р/станция  UR3QXX.   
Членами радиоклуба являются более 70-ти человек из разных регионов Запорожской области.

   Почетные члены радиоклуба "САРМАТ"
 

HM №1 Власов Иван Александрович (инспектор ГИЭ, г.Запорожье)
HM №2 KI6EEO Alex Sotnik (USA, Los Angeles)


                           
Члены радиоклуба "САРМАТ"

№1. UR6QS – Толстоус Игорь Анатольевич - 29.01.66г
№2. UT1QQ – Тищенко Степан Сергеевич - 26.01.54г
№3. UT3QL – Скорняков Леонид Александрович - S.K.

№4. US0QH – Литовченко Николай Анатольевич - S.K.
№5. UT2QQ – Гейжа Владислав Иванович (с.Новогорьевка) - 03.01.46г
№6. US9QC – Ишутинов Валерий Павлович - 02.09.47г
№7. UT7QP – Волошок Сергей Григорьевич - 27.05.50г
№8. UT2QN – Шереметьев Николай Иванович (г.Молочанск) - 23.05.47г
№9. UT3QR – Ипатов Александр Васильевич - 10.08.52г
№10. UT4QX – Филиппенко Вячеслав Григорьевич - 14.06.56г
№11. UT5QAQ – Мараховский Владимир Сергеевич - 26.08.78г
№12. UT3QB – Яницкий Иван Васильевич (с. Ударник) - 10.07.49г
№13. UR9QP – Пустовит Николай Александрович - 05.01.47г
№14. UR4QRW – Ткаченко Петро Григорьевич - 07.12.41г
№15. UT3QM – Сачко Петро Петрович - 02.12.44г
№16. UT8QQ – Мараховский Сергей Владимирович - 20.12.52г
№17. UT4QW – Бобырь Виталий Федорович - 21.09.48г
№18. UT4QT – Псёл Иван Филиппович - 02.01.43г
№19. UT3QJ – Рухляда Георгий Яковлевич - 25.06.50г
№20. UT3QD – Дмитренко Александр Иванович - 25.04.74г
№21. UT4QV – Дяченко Юрий Владимирович (г.Молочанск) - 04.07.61г
№22. UR7QH - Зыбин Анатолий Фролович - 15.06.52г
№23. UT4QK – Быстров Александр Петрович (г.Молочанск) - 22.12.58г
№24. UR4QQV – Сахань Олег Сергеевич - 26.07.80г
№25. US7QU – Кравченко Игорь Диалектович (г.Молочанск) - 07.06.53г
№26. UT0QR – Шайнога Юрий Иосифович - 18.04.63г
№27. UT9QT- Вишневецкий Александр Александрович - 29.03.58г
№28. UT5QAA – Пронькин Вячеслав Александрович - 25.-2.61г
№29. UR7QT – Москалев Валерий Владимирович - 06.08.53г
№30. US5QN – Халецкий Дмитрий Григорьевич - 09.03.48г
№31. UT7QE – Дяченко Виктор Анатольевич (г.Орехов) - 07.03.58г
№32. UT7QB – Фурсов Николай Владимирович - 14.01.56г
№33. US3QW – Панченко Николай Васильевич - 02.08.51г
№34. US5QT – Зинченко Александр Иванович - 14.11.50г
№35. UT5QAV – Чайка Виктор Иванович (с.Чистополье) - 16.01.60г
№36. UR4QU – Гордевский Михаил Федорович - SK
№37. UR4QV – Зозуля Виктор Дмитриевич - 18.11.53г
№38. UV3QF – Шевцов Игорь Валентинович (г.Веселое) - 28.04.67г
№39. US3QZ – Дионизов Юрий Александрович (Ореховский р-н) - 10.06.85г
№40. UT5QAO- Юрченко Александр Константинович -
№41. UX4QOS – Онищенко Сергей Александрович (г.Орехов) - 23.04.84г
№42. UX4QB – Франко Григорий Григорьевич (Ореховский р-н)
№43. UT3QP - Маркин Вячеслав Дмитриевич (г.Молочанск) - 30.11.55г
№44. UT3QV - Твердомед Анатолий Алексеевич - 16.09.44г
№45. UY5YA - Миронов Василий Александрович - 08.03.41г
№46. UR6QY - Павелко Сергей Борисович - 23.01.57г
№47. UT3QK - Красуля Вячеслав Васильевич - 04.11.48г
№48. UR0QD - Гостищев Виктор Васильевич (г.Пришиб)
№49. US7QN - Степаненко Владимир Васильевич - 06.04.52г
№50. UT7QN - Шевченко Николай Александрович - SK
№51. UR3QAU - Жураковский Федор Степанович - 22.11.59г
№52. UT5QMA - Федоренко Александр Владимирович (г.Молочанск) - 14.07.64г
№53. UT3QG - Малыш Геннадий Владимирович - 02.01.45г
№54. UT5QAX - Манахов Вадим Владимирович - 11.01.79г
№55. UT5QR - Похвалитов Василий Иванович - 06.06.49г
№56. UR5QD - Буйный Анатолий Петрович (Черниговский р-н) - 27.03.49г
№57. UR6QR - Цымбал Виктор Анатольевич (г.Михайловка) - 26.05.66г
№58. UX0QQ - Линник Валентин Васильевич (г.Черниговка) - 19.11.53г
№59. UT5QAI - Шерстюк Игорь Алексеевич - 14.12.85г
№60. UT5QAU - Гнидко Иван Иванович (г.Молочанск) - 16.10.39г
№61. US4QL - Носик Анатолий Николаевич (г.Пришиб) - 10.06.54г
№62. UR7QY - Харчук Валерий Николаевич (г.Черниговка)
№63. UT5QAJ - Чернявский Александр Александрович
№64. UT7QI - Мокроус Виктор Николаевич (г.Васильевка) - SK
№65. UT5QAY - Уманский Александр Григорьевич
№66. US4QWE - школьная р/станция (г.Черниговка)
№67. US5QY - Антипенко Сергей Владимирович - 13.11.61г
№68 UR3QR - Жабский Валерий .В. - г.Токмак
№69 US4QMW - Носик Василий Николаевич - 25.01.44г - пгт. Пришиб 44г
№70 US4QN - Ракша Анатолий Николаевич 27.09.52г - пгт. Пришиб
№71 US4QMP - Негреев Владимир Петрович - 10.06.49г - с.Розовка
№72 UT5QMB - Будовский Владимир Иванович - г.Молочанск 53г
№73 UT5QBN - Рогальский Николай Игнатьевич г.Токмак 05.09.51г
№74 UT5QMW - Веремей Владимир Михайлович г.Молочанск 04.02.62г
№75 UT5QBW - Климанов Виталий Алексеевич г.Токмак 06.07.75г
№76/к US5QI - Коляда Владимир Петрович с.Новоказанковатое, Черниговский р-н

№77 UX7QV - Лагода Владислав Алексеевич  05.11.74г  г.Пологи

 

» Поиск


» Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Друзья сайта

Токмакская техшкола

Запорожская ЛРУ

Программы для всех

Мир развлечений

Лучшие сайты Рунета

Кулинарные рецепты


Ukranian  CallBOOK

Токмак


Copyright MyCorp © 2017
S A R M A T